四季のギャラリー

ステーションライブラリー

時刻表

イベント情報

歴史

リンク

奥久慈清流ライン JR水郡線時刻表
(郡山⇒水戸間・上り) PDFダウンロード

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

郡山

 

6:06

7:14

9:18

11:59

13:45

15:55

16:51

18:19

19:46

21:34

安積永盛

 

 

6:12

7:19

9:23

12:04

13:50

16:00

16:56

18:25

19:52

21:40

磐城守山

 

 

6:18

7:25

9:29

12:10

13:56

16:06

17:02

18:30

19:57

21:46

谷田川

 

 

6:25

7:31

9:33

12:17

14:00

16:09

17:09

18:34

20:01

21:55

小塩江

 

 

6:29

7:36

9:37

12:21

14:04

16:14

17:14

18:38

20:05

21:59

川東

 

 

6:33

7:40

9:42

12:25

14:09

16:18

17:18

18:43

20:10

22:04

泉郷

 

 

6:41

7:47

9:49

12:33

14:16

16:25

17:26

18:50

20:17

22:11

川辺沖

 

 

6:44

7:51

9:53

12:36

14:20

16:29

17:29

18:54

20:21

22:14

野木沢

 

 

6:48

7:55

9:57

12:40

14:24

16:33

17:33

18:57

20:24

22:18

磐城石川

 

6:53

8:00

10:03

12:46

14:30

16:38

17:39

19:03

20:31

22:24

 

6:54

8:01

10:13

12:47

14:31

16:39

17:47

19:04

 

22:24

里白石

 

 

7:01

8:08

10:20

12:53

14:38

16:45

17:53

19:11

 

22:31

磐城浅川

 

 

7:05

8:12

10:24

12:57

14:42

16:49

17:58

19:15

 

22:35

磐城棚倉

 

6:04

7:13

8:19

10:32

13:05

14:50

16:57

18:06

19:22

 

22:42

中豊

 

6:07

7:16

8:22

10:35

13:08

14:53

16:59

18:09

19:25

 

 

近津

 

6:11

7:19

8:25

10:38

13:11

14:56

17:03

18:12

19:28

 

 

磐城塙

 

6:16

7:28

8:30

10:44

13:16

15:06

17:08

18:23

19:33

 

 

磐城石井

 

6:23

7:35

8:37

10:51

13:23

15:13

17:15

18:30

19:40

 

 

南石井

 

6:26

7:38

8:40

10:53

13:26

15:15

17:17

18:32

19:42

 

 

東館

 

6:29

7:41

8:43

11:00

13:29

15:19

17:21

18:36

19:46

 

 

矢祭山

 

6:34

7:46

8:48

11:05

13:34

15:24

17:26

18:41

19:51

 

 

下野宮

 

6:40

7:52

8:54

11:11

13:40

15:29

17:32

18:46

19:56

 

 

常陸大子

6:46

7:58

9:00

11:17

13:47

15:36

17:38

18:53

20:03

 

 

6:52

8:10

 

11:23

 

15:38

17:48

19:05

20:25

 

 

水戸

8:07

9:30

 

12:39

 

16:55

19:05

20:40

21:43

 

 



奥久慈清流ライン JR水郡線時刻表
(水戸⇒郡山間・下り) PDFダウンロード

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

水戸

 

 

 

7:28

9:22

11:15

13:15

14:15

15:15

16:15

18:40

常陸大子

 

 

 

8:50

10:37

12:34

14:31

15:33

16:30

17:35

19:57

 

5:43

6:57

9:05

10:43

13:07

14:36

15:38

16:35

17:53

20:25

下野宮

 

 

5:50

7:04

9:12

10:50

13:14

14:43

15:45

16:42

18:00

20:32

矢祭山

 

 

5:56

7:10

9:17

10:55

13:20

14:48

15:50

16:48

18:06

20:38

東館

 

 

6:01

7:15

9:22

11:00

13:30

14:53

15:55

16:53

18:11

20:43

南石井

 

 

6:05

7:18

9:26

11:04

13:33

14:57

15:59

16:56

18:14

20:47

磐城石井

 

 

6:07

7:20

9:28

11:06

13:36

14:59

16:01

16:58

18:16

20:49

磐城塙

 

 

6:16

7:28

9:35

11:14

13:43

15:06

16:08

17:08

18:24

20:56

近津

 

 

6:22

7:34

9:40

11:19

13:49

15:11

16:14

17:13

18:29

21:01

中豊

 

 

6:26

7:38

9:43

11:22

13:53

15:14

16:18

17:16

18:33

21:04

磐城棚倉

 

 

6:29

7:41

9:46

11:25

13:57

15:17

16:21

17:19

18:36

21:07

磐城浅川

 

 

6:37

7:49

9:53

11:32

13:04

15:24

16:28

17:26

18:43

21:14

里白石

 

 

6:41

7:53

9:57

11:36

13:08

15:28

16:32

17:30

18:47

21:18

磐城石川

 

6:48

7:59

10:03

11:43

14:15

15:34

16:38

17:36

18:54

21:24

5:55

6:58

8:01

10:04

11:46

14:31

15:35

16:39

17:40

19:04

21:25

野木沢

 

6:02

7:05

8:08

10:11

11:53

14:37

15:42

16:46

17:46

19:10

21:31

川辺沖

 

6:05

7:09

8:11

10:14

11:56

14:41

15:46

16:49

17:50

19:14

21:35

泉郷

 

6:09

7:13

8:15

10:18

12:00

14:44

15:49

16:53

17:53

19:18

21:38

川東

 

6:16

7:21

8:22

10:25

12:07

14:52

15:56

17:00

18:00

19:25

21:45

小塩江

 

6:21

7:27

8:27

10:30

12:12

14:56

16:01

17:05

18:05

19:30

21:50

谷田川

 

6:25

7:32

8:31

10:34

12:17

15:00

16:09

17:09

18:09

19:34

21:55

磐城守山

 

6:29

7:36

8:34

10:37

12:20

15:04

16:13

17:13

18:13

19:37

21:58

安積永盛

 

6:35

7:42

8:40

10:43

12:26

15:10

16:19

17:19

18:19

19:43

22:04

郡山

6:42

7:48

8:47

10:50

12:33

15:17

16:26

17:26

18:26

19:50

22:11

 

注)

運転日注意(運行日についてはJR東日本(株)ホームページ「駅の時刻表」からご確認ください)